শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
বিনোদন ডেক্স॥
ক্যাটরিনার কাইফের মানসিক অবস্থাটা যে তখন ঠিক কী ছিল, তা তিনিই জানেন আর ঈশ্বরই জানেন! তাঁর তো আর বাড়িঘরের অভাব নেই। তার পরেও খোদ মুম্বাইতে একটা হোটেলের ঘরে গিয়ে কি না উঠতে হল! তাও ঘণ্টা দু’য়েকের জন্য!
আসলে, নায়িকার কিছু করারও ছিল না! মুম্বাইয়ের ট্রাফিক জ্যাম যে বিশ্ববিখ্যাত!
তাই বলে, ট্রাফিক জ্যামে আটকে গিয়ে শান্তি খুঁজতে হোটেলের ঘর? এই যুক্তিটা একটু কী রকম যেন, না?
তারকাদের দুনিয়ায় অস্বাভাবিক বলে কিছুই হয় না! যে দিন ঘটনাটা ঘটল, ক্যাটরিনা সে দিন গিয়েছিলেন মুম্বাই ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে। ঘুরে ফিরে বেরিয়ে এসেই দেখলেন, সাংঘাতিক ট্রাফিক জ্যামে হামেহাল আটকে আছে সামনের রাস্তা! একটা গাড়ি আসারও উপায় নেই! বার বার অসহায়ের মতো ড্রাইভারকে ফোন করতে থাকলেন নায়িকা! আর জবাব আসতে লাগল, কিচ্ছু করার নেই, পার্কিং লট থেকে গাড়ি নিয়ে একটুও এগোনো যাচ্ছে না!
বেগতিক বুঝে ক্যাটরিনা তখন গিয়ে উঠলেন পাশের একটা হোটেলে! আর কী-ই বা তখন করার ছিল তাঁর! লবিতে দাঁড়িয়ে থাকলে যে ভক্তদের ভিড় উপচে পড়ার সম্ভাবনা! সঙ্গে যথেষ্ট নিরাপত্তারক্ষীও ছিল না যে তারা ব্যাপারটা সামাল দিতে পারবে!
ব্যস! সে-ই যে ঘরে ঢুকলেন ক্যাটরিনা, তার পর পাক্কা দু’ ঘণ্টা অপেক্ষা করতে হল সেখানে! এই তো ব্যাপার!
নিন্দুকরা শুধু প্রশ্ন তুলছেন একটাই! বলিউডে কি ক্যাটরিনার বন্ধু বলে কেউ নেই? সে দিন কি কেউ অসহায় নায়িকাকে একটু এগিয়ে দিতে পারতেন না?
সে কথা ভাল জানেন নায়িকা নিজে!
সূত্র: আনন্দবাজার
কালের কণ্ঠ অনলাইন
মন্তব্য করুন